Сегодня мы вам расскажем о компании Hansgrohe, а точнее об одном прекрасном ее изделии под названием Metris Select (14884000). Данный продукт является творением искусства, которое впишется в интерьер любой кухни. Настолько стильные его линии и гармоничное соединение с кухонной мойкой.

 

 Смеситель для кухни Hansgrohe Metris Select (14884000) оснащен кнопкой Select, с помощью которой очень удобно включать или выключать воду. Есть также в арсенале этого кухонного смесителя ComfortZone320 – это правильное расстояние между началом излива и мойкой, когда достаточно места для удобного мытья посуды или продуктов. Радует возможность поворачивать излив на целых 150°.  Однако самой крутой функцией кухонного смесителя Hansgrohe Metris Select является выдвижная душевая лейка. При длине в 125 см Вы с легкостью сможете доставать к плите и доливать воду, не забирая кастрюлю с огня. Надо набрать воду в ведро – и здесь наш смеситель справиться с легкостью. Не говоря уже о больших мойках на две чаши.

 

Душевая лейка легко крепится назад к смесителю с помощью держателя MagFit.

 

Если Вы ищите «умный» смеситель в стиле hi-tech – кухонник Hansgrohe Metris Select (14884000) подойдет идеально. Немецкое качество порадует долговечной службой.  Даже через 20-30 лет ваш смеситель будет прекрасно смотреться  на кухне.

Не зря продукция Hansgrohe ценится во всем мире. Люди выбирают правильные вещи, которые доказывают свою надежность.

Сегодня купить смеситель Hansgrohe можно в нашем магазине. Менеджеры детально проконсультируют по всем важным вопросам, подскажут какой смеситель Hansgrohe подобрать под вашу кухню. Купить смеситель Hansgrohe теперь легко – доставка по Киеву и Украине.